Белые мигранты из Украины, Беларуси, Молдовы-это хорошо, но зачем нужны мигранты из Азии и Кавказа?

Семен Мыслитель (7112), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Light Metal Мастер (2159) 5 лет назад
Геноцид русского населения.
Остальные ответы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162568) 5 лет назад
А какая разница? Что одни, что другие - мигранты.
Tolik Panarin Оракул (54245) 5 лет назад
Они менее требовательны к условиям труда и быта. Ну и алкоголь не так уважают.
пётр пердунов Ученик (108) 5 лет назад
Воровское правительство хочет ликвидировать Россию а на её месте создать несколько черножопых республик.