как приготовить загадочную рыбу вкусно?

Мэд Мыслитель (7060), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 5 лет назад
Попроси у нее три желания. Но перед этим - не забудь кинуть рыбу в кипящее масло. Чтобы она побыстрее думала.
Остальные ответы
Mc. Duck Мудрец (16782) 5 лет назад
Поджарь на хлопковом масле - будет достаточно своеобразно.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241287) 5 лет назад
можно медом облить, в принципе я знаю что рыбу надо нагреть, остальное - детали
Mystery WR Гуру (3864) 5 лет назад
Замариновать на свой вкус, а потом запечь на камне. Мясо получается не такое как на сковороде и не такое как в духовке. Можно и в квартире так печь и жарить, но мы так запекаем на даче. Купили 6 вулканических камней в магазине https://grillstones.ru/ .