Deus Ex Human Revolution! как раскалоть китайца с ожогом на лице чтобы он пропустил к своему боссу? вечно лажаю и он

Алекс М Мастер (1192), на голосовании 5 лет назад
шлет меня на 3 веселых буквы! помогите! что ему надо? взятку или че ?
Голосование за лучший ответ
BoomiX Мудрец (17841) 5 лет назад
Спойлерить не буду.
Если он шлёт тебя, значит сам прокрадись к боссу и поговори с ним (где то в подвале вроде). Так что пофигу что он тебя шлёт.
Расколоть его можно при помощи импланта который помогает распознавать эмоции в речи.
Это же деус экс, тут проходить можно как угодно.
Алекс ММастер (1192) 5 лет назад
а как с ним разговаривать? 1) хапить и вести себя как пациэнт дурдома? 2) вежливость и ад лизать? 3) адекватно
BoomiX Мудрец (17841) я уже не помню, давно проходил несколько раз. Первый раз я просто прокрадывался. А второй раз с имплантом. Он кажется после разговора уходит, да? Сходи в подвал и найди там этого китайца и поговори с ним ещё раз.