Умиляет последовательность Украины - как можно обращаться в международный трибунал по поводу Моста, если его "НЭМА"?

Александр Алешин Искусственный Интеллект (349394), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ваня Иванофф Просветленный (44431) 5 лет назад
Петя живет в другой, алкогольной реальности.
Остальные ответы
Samuray Tokugava Мыслитель (5204) 5 лет назад
Пусть они еще напишут жалобу в лигу защиты сексуальных меньшинств.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113857) 5 лет назад
потому что в верховной раде прямо в здании возле депутатских кабинетов находится русская церковь и попы воду мутят
НикКин К Мыслитель (5596) 5 лет назад
А что с майданутых взять? Попроси их анализы сдать-так и то - МИМО ПРОБИРКИ НАCPУТ!
просто странник Искусственный Интеллект (235105) 5 лет назад
не пора ли петюне предстать перед трибуналом ?