Подкиньте направления в профессиях для INTP (интроверты, интуитивы, рационалы, динамики)

Alex Makeev Ученик (176), закрыт 5 лет назад
Сильные стороны INTP:
-способность анализировать и видеть проблему изнутри
-высоко ценят возможность учиться новому, оттачивать свое мастерство
-способны работать сосредоточенно и в одиночестве
-продумывает свои действия наперед
Заранее, спасибо)
Лучший ответ
Приятная иллюзия Просветленный (39048) 5 лет назад
Инженер, Бухгалтер, Финансист, Психолог, Директор своего предприятия, Сметчик, Конструктор, Писатель, Журналист, Геодезист, Архитектор и т. д. в зависимости от интересов
Остальные ответы
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 5 лет назад
С последней строкой не согласен и вообще надо избегать обобщений.
Последняя строка противоречит предыдущим.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398052) 5 лет назад
Сис. админ. Дворник, Лаборант ...короче там где не нужно общаться с людьми.