Помогает ли Боровая матка при зачатии
Девочки подскажите пожалуйста кто принимал боровую матку для зачатия? Посоветовали эту травку, говорят помогает... У меня есть ребёночек 5 лет.. родила с кесарево сечением.... от первого брака, развелась, муж изменил... Встретила своего будущего мужа) через какое то время обнаружили хламидиоз. либо бывший заразил от той с кем изменял, или муж ( новый) мой был болен, не известно и уже не важно... сразу скажу ( не гулящие оба) так ведь бывает.... (((( Естественно пролечились, все хорошо. я анализы, муж спермограмму... Сказали на пятерых хватит... Но вот беда... 5 лет, малыша не можем зачать.... ((( Овуляция вовремя, месячные во время... А никак... Посоветовали травку эту, вот пью... 5 дней... Скажите, кто принимал? Помогла??? Прошу вас, и адекватных ответов (
Настоятельно рекомендую прочесть https://www.babyblog.ru/community/post/conception/1789435
Добрый день. Много слышала про эту траву. Вот что вычитала https://borovaia-matka-besplodie.ru/ Я пропила чай, в состав которого входила боровая матка в течении двух месяцев, в результате цикл выровнялся. Беременности пока нет.
Ждите задержки мес-х.
Проходимость труб проверьте - после хламидиоза...
Боровая матка помогает - тем, кто искренне в неё верует...)
Если у него со спермограммой все норм, значит Вас не дообследовали, вот и все. Едите к сексологу, пусть дообследует. Если вдруг боровая матка способна помочь от бесплодия, это будет означать, что у Вас оно гормональное, от нехватки прогестерона. В этом случае вместо потери времени можно сразу сдать анализ и если что не так - пропить его в таблетках.