Уклонение от армии

Михаил Смирнов Ученик (96), закрыт 5 лет назад
ЗдравствуйтЕ! В 2017 году закончил колледж, после в военкомат не ходил, сходил через пол года, мне сказали что им не до меня и что я у них в розыске, сказали прийти потом, но я так и не пришёл. Теперь очень боюсь что посадят, подскажите как поступить в этой ситуации, с чего начать?
В приписном стоит категория В из-за астмы, но она у меня в ремиссии так же после последнего медосмотра на работе поставили под вопросом глаукому
Дополнен 5 лет назад
Сменил адрес и не предоставил новый, повестки не видел давно
Лучший ответ
Остальные ответы
Maksim Оракул (79035) 5 лет назад
Да забей. Я так и не попал в ряды. Просто не ездил к ним. И ничего, жив, здоров ))))
Иванович Просветленный (20973) 5 лет назад
Ты ничего не должер государству которое считает что ничего не должно тебе .
кина не будетПросветленный (45826) 5 лет назад
на суде так и скажет.
Иван БелоусовПрофи (911) 5 лет назад
ты это государству скажи
кина не будет Просветленный (45826) 5 лет назад
сдайся. на комиссии пожалуйся на свои болячки. а то загребут под 30ть вот будет весело..) раньше сядешь раньше выйдешь
たまごっち Мудрец (16106) 5 лет назад
При наличии нормальных справок ни один даже конченый упырь не возьмёт на себя ответственность призывать больного.
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318719) 5 лет назад
Снова надо проходить комиссию и дказывать правдой и не правдой что вы страдаете этими заболеваниями .
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
Сделай себя непригодным. Гопники помогут с удовольствием.

Серьезно: кончай херню и иди служить. Никто не умер. Не больше чем от полета в самолете. Ты возрастешь над собой.
Михаил СмирновУченик (96) 5 лет назад
Да я то не против отслужить, но дело то все в том, что если я сейчас приду меня ж типо посадят из-за уклонения
Станислав Исаков Просветленный (43612) Если пойдешь, никто не посадит. Раньше так было. Сейчас - не знаю, не в курсе. Вообще это такая штука, что ты сейчас отдаёшь - хер знает зачем, а потом поймешь сам, что есть плюсы. Иногда потом челы считают, что разумно (плюс больше минуса), иногда - нет.
лол лолУченик (153) 5 лет назад
Идиот, в самолетах раз в сто минимум умерло меньше людей чем в армии. Ору с тебя
AndreAsПрофи (786) 5 лет назад
КремлеБот или дурачёк??? Как это не кто не умер???
Хотя вы КремлеБоты бессмертные...
Распиаренный сплетниками Просветленный (26419) 5 лет назад
ЕСЛИ ГЛАУКОМА ПОД ВОПРОСОМ, ТО НАДО ПОЛУЧАТЬ СПРАВКУ,
ЧТО ЕСТЬ ГЛАУКОМА И НЕ БУДУТ БРАТЬ, НАВЕРНО
one chaice Мыслитель (5739) 5 лет назад
Хотели бы давно нашли. Для органов это не составит труда, ведь ты регался на новом адресе или твои родные, так что если нет значит не нужен
олег капустянский Профи (544) 5 лет назад
просто тупо ничего не делай: они виноваты, что не донесли до тебя, что надо прийти и не рассказали все правила. посадить при этом просто не имеют право
Злой Высший разум (11746820) 5 лет назад
Надо будет сами найдут, бояться нечего, вы проживаете по месту прописки своей, значит не скрываетесь
Иван ИвановичУченик (6) 5 лет назад
По новому закону призывник сам должен явиться в военкомат. Иначе посадят.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203795) 5 лет назад
Забей! Посадить-не посадят . Просто приедут за тобой, кинут в воронок, отвезут на призывной участок и сдадут там прапорщику, который отправит тебя в войсковую часть для прохождения воинской службы ПОЛОЖЕННОЙ ТЕБЕ ПО ЗАКОНУ РОССИИ.
Главное-не выпендривайся, не качай права и не дуркуй.
GevГуру (2852) 5 лет назад
Да-да, и стой в стойле.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203795) Служи Родине, не дуркуй. Это твоя почетная обязанность
Гордон Фриман Мыслитель (9309) 5 лет назад
А сам то что сцишь иди сдайся и все норм будет ...
Окей Гугол Оракул (81922) 5 лет назад
если тебе нечем заняться и хочешь прогадить год за просто так, иди и признайся.
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 5 лет назад
А что у юриста не спросишь... Тут рядом - раздел Юр. есть.
ПГМ Просветленный (22460) 5 лет назад
3 варианта.
1 - постоянно ходить к врачу с жалобами на мигрень. Потом откосить по этой теме.
2 - сходить к психиатру с депрессией, но прочитать все о депрессии, что бы не поставили шизу. 2 недели лечения и ты не годен, но при этом можно иметь водительские права и тд.
3 - просто сдаться и отслужить.
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 5 лет назад
Надо проконсультироваться с юристом
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393879) 5 лет назад
Ну живи и радуйся. Тем более что у тебя астма.