Ребята, у кого мультиварка с 3D нагревом-реально приготовить блюдо с корочкой сверху?

mina Оракул (51543), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
например, возможно пиццу испечь без переворачивания?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) 5 лет назад
3д не басня, но и корочка не получится. Готовил шарлотку. Получилась пышная, но без корочки.
Тоже самое и с бисквитом. Печётся отлично, но корочки нет. Но для него, корочка не нужна, т. ч. однозначно, бисквит пеку в мульте.
minaОракул (51543) 5 лет назад
Думаю избавиться от духовки, хватит ли мне мульти? ..Люблю пиццу выпекать, остальное вроде можно приготовить в мульте без потери качества.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268424) У меня Редмонд-М150.Брал по акции, 4 года назад за 5000
Остальные ответы
Чудик Мыслитель (5611) 5 лет назад
Вообще, все эти басни про 3-Д нагревы чисто рекламный ход. Потому сомневаюсь, что что-то путное получится. Но попытка не пытка)
minaОракул (51543) 5 лет назад
Вы сомневаетесь или вы готовите? Пустозвонов ответы мне не нужны ((
Чудик Мыслитель (5611) В мультиварке выпечка вообще не получается, ну у нас, по крайней мере. То, что там на ней написано 3-Д - полная фигня, у нас в семье их штук пять. Мое мнение - мультиварка не для выпечки определенно. Для этого духовка. Но, может, у Вас получится...
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268424) 5 лет назад
3Д нагрев считают баснями те, у кого нищебродские мультиварки за пару штук.
mina Оракул (51543) Посоветуйте хорошую МВ с 3д, мне нужна на замену духовке.
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
3D это нагрев снизу и со стенок, НО не сверху. А поэтому корочкой сверху не получится.
В духовке ТЭН греет сверху, отсюда поджаристая корочка сверху.
minaОракул (51543) 5 лет назад
Спасибо за ответ. В обзорах МВ, нагрев есть И сверху.
Агата Бабичева Ученик (241) 5 лет назад
с корочкой сверху нет, а пиццу запросто, зачем её переворачивать! Я постоянно так делаю, очень вкусно. Выпечка пышнее чем в духовке, выше, но без корочки сверху, но на мне и не нужна. (редмонд у меня, с 3д)
minaОракул (51543) 5 лет назад
Спасибо за ответ, буду пробовать )