Сон: с трудом, но застегнуть правую серьгу в ухе мужчины?

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 5 лет назад
Приснилось, что никак не могу застегуть сам замочек серьги в ухе знакомому мужчине (но в реале наши пути как бы с ним разошлись, причем обоюдно, но со ссорой). Не получалось все застегнуть, мешали мне именно длинные ногти, а он говорил: давай я сам. Но я отказывалась, и пыталась справиться самостоятельно. В итоге, спустя долгое время, но у меня получилось. И я была очень этим горда. Сережка была длинная, красивая, женская, как вечерняя модная подвеска (Не из драг. металлов). Причем, немного отличалась от той (как именно висела), которая была в другом ухе. Я застегивала серьгу мужчине на правом ухе.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо)). Желания и мыслей быть с этим человеком искреннее, если что. Но значение сна любопытно...))
Дополнен 5 лет назад
Желания нет), не дописалось))
Лучший ответ
Оксана Шинкарёва Ученик (175) 5 лет назад
Те проблемы, которые Вы не смогли приодалеть в отношениях, из за чего распалась Ваша пара, по Вашей глупости и неопытности! Сейчас Вас предупреждают, не наступите на старые грабли, учтите свой опыт, гредут новые отношения, и они должны быть серьезными на всегда, не ступи, вспомни что ты делала не так в тех отношениях, ведь парень был очень подходящий, сейчас у тебя решающий момент, на пути самый нужный мужчина, контролируя себя, и сама для себя ты сделала выводы, и готова быть другой, но высшие силы все равно предостерегают и контролируют, напоминают, какой надо быть в отношениях, чтобы не было как тогда!
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
Спасибо за мнение, но это не из-за меня ведь человек "Не здоров" на свою голову оказался. Отношений не было. Было общение через общую деятельность. Причем, в прямом смысле этого слова "не здоров ". Я предпочитаю дистанцироваться. Поэтому, ничего подходящего быть и не могло. Просто сон странно такой приснился. Сперва с волками, потом сразу этот, с серьгой... А между этими снами наши пути как бы и разошлись. Любопытно же их значение, знаки.
Оксана Шинкарёва Ученик (175) А! Помню Вас, простите, что не поняла, что Вы! Просто сны такая штука, чем подробнее объясняешь, тем точнее можно ращобраться, а тут Вы написали, что у Вас с ним были отношения, я так и поняла, и стала сон рассматривать исходя из этого!
Остальные ответы
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 5 лет назад
Серьги во сне - это пара.

Сон скорее - ВЕЩИЙ!

Вы обоюдно будете пытаться вернуть ваши отношения и в итоге будете вместе!

УДАЧИ вам и БОЛЬШОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!)
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
Спасибо за доброе пожелание, и Вам). По поводу вывода - отнюдь. )
Наталья Просветленный (48182) 5 лет назад
Хотите донести до него информацию. Причем вам важно, чтобы он понял ход ваших мыслей, не додумывал самостоятельно.
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
И этот ответ - лучший (верный)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210134) 5 лет назад
Не вещий сон.
Забудь.
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
Сам забудь
Алиса ЖенжиУченик (103) 5 лет назад
ты так всем пишешь
Злой Высший разум (11747126) 5 лет назад
Застегивать сережку -помогать близкому в решении проблемы
Елена Батыр Искусственный Интеллект (109137) 5 лет назад
к сомнениям в делах, а также предупреждение- мужчина старше Вас может быть неискренним с Вами
Источник: Анна Батыр
Леночка Знаток (469) 5 лет назад
Серьги к свиданию снятся
privet Ученик (201) 5 лет назад
ИЗбегайте сквозняка.
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
А Вы - тупых ответов...
privet Ученик (201) Кстати, логично, принимается). Успехов.
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 5 лет назад
успешные финансовые операции
Марта Мыслитель (9748) 5 лет назад
Согласна с Гортензией по поводу сквозняка, а Фросе Аленовой пора к ветеринару.