Работа кассиром в винном магазине по графику 2/2 оценивается в 35000р. грузчиком в 39000р. Как думаете, в чём подвох?

Харизматичный Хохол Ученик (245), закрыт 5 лет назад
З/П белая, 3 выплаты за месяц. Если чо магазин называется "КБ"
Лучший ответ
Иван Картыпин Ученик (103) 5 лет назад
Дели на два, вот в чем подвох. А то тут один из евросети жаловался, что вместо 40 ему заплатили 14
Харизматичный ХохолУченик (245) 5 лет назад
В каком смысле?
Иван Картыпин Ученик (103) В смысле введение в заблуждение
Остальные ответы
EniGma_MachinE Просветленный (33279) 5 лет назад
ни в чем
Харизматичный ХохолУченик (245) 5 лет назад
Хотел написать одну деталь, не написал. Знакомая получила высшее, и сейчас работает за 25000к. После этого появились подозрения
Харизматичный Хохол Ученик (245) 25K*
Mark Просветленный (24963) 5 лет назад
Кассир ничего тяжелее купюр не поднимает. А за 4000 вы себе спину не восстановите.
Харизматичный ХохолУченик (245) 5 лет назад
Я имел ввиду неимоверно большую зарплату, а не разницу в зарплате.
Mark Просветленный (24963) Подвоха нет, у грузчика работа тяжелее, поэтому ему и платят больше.
Елена Акатова Ученик (142) 5 лет назад
У подобных работодателей не котруются профессии кассира, да и грузчика. И та, и та специальность считаются низкоквалифицированными. У грузчика, правда, может быть ЗП немного побольше, т. к. большие физические нагрузки. Но все равно грузчик в магазине получает копейки. Иное дело профессиональные мувинговые компании. К примеру, https://gruzchiki-moskva-24.ru/pogruzka-razgruzka/ Тут идёт почасовка, и при хорошем объеме ежедневных заказов грузчики получают намного больше. Все просто - в этом бизнесе, мувер - главное движущее звено.