Могли бы вы расстаться с человеком из за одной какой то его черты характера

Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121622), закрыт 5 лет назад
которую ну ни как не удается вам искоренить в нем?
Лучший ответ
Ruslan Просветленный (41113) 5 лет назад
Я понимаю о чём вы... искоренить... или изменить характер или черту характера взрослого человека... невозможно.... даже и не пытайтесь... если сам не дошёл до этого, не понял что эта черта характера его вас бесит... значит вам просто надо уйти.... я много времени по глупости потеряла.... и многих таких девочек знаю... это проверено годами... поколениями!
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69234) 5 лет назад
Я бы и не пыталась. Если хочется, надо уходить.
Елена Ламова Оракул (71127) 5 лет назад
Да, если эта черта бл... дство
Hexe Просветленный (26554) 5 лет назад
Да. Бывает в людях что-то такое, черта характера или привычка, которые просто БЕСЯТ!)
Алексей Мудрец (10675) 5 лет назад
ну со мной же расстались
Annette Оракул (82537) 5 лет назад
Да. Кобелизм например.
Иван Просветленный (28567) 5 лет назад
Моя бывшая постоянно пердела при моих родителях ...Если я к такому раскладу хоть как то привык, то мою маму начинало тошнить и поднималось давление ...В итоге пришлось расстаться ..((((
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146181) 5 лет назад
Если эта черта мне настолько неприятна, что сил нет, то да, стало бы поводом прекратить отношения.