Как изменить размер в Corel Draw x7
Мне надо изменить размер там где он проставлен с 6.85 до 7 мм ровно, и таких размеров в разных детальках надо много проставить. Но где прописать не могу найти, просто мышкой перетаскивается и размер меняется при этом почти не реально точно поймать конкретный размер и при перетаскивании мышкой сбиваются направления соседних линий.
И не найдете, это длина определенного участка кривой, для нее нету отдельного окна параметров тем более что она может быть как угодно изогнута или ориентирована.