вера в дружбу между бывшими синдром какой болезни?

нахалов Высший разум (139725), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алексей Норманов Гуру (2858) 5 лет назад
Именно в дружбу - синдром выгоды обоих - запасной аэродромчик по жизни - есть люди с такой политикой и их много - что считают - что в жизни нужено много знакомых на всякий случай: мало ли что а тут он как раз - такие обычно говорят - в жизни всякое бывает и не сжигают мосты - а мало- ли что, мало ли им плохо станет - а этот человек поможет - ну это из- за выгоды для себя.

https://www.youtube.com/watch?v=yQR_NLeXKtw АИГЕЛ — Татарин // AIGEL — Tatarin
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Предают только друзья, враги лишают надежды.
Elena Оракул (66526) 5 лет назад
Верить можно во что угодно, и ещё названия болезни не придумали вере во что то)))