По какой причине можно полностью отказаться от семейных отношений с мужской точки зрения ?

Елена Демидова Оракул (65966), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ИстопникДвораЕгоВеличества Мудрец (12569) 5 лет назад
причина одна -нежелание, остальное можно решить, если жена соответствует
Остальные ответы
┴═╦╕Злобный Чайник╒═╦┴ Оракул (80760) 5 лет назад
Что бы экономить и смотреть порнушку.
Светлана Назаренко Просветленный (26818) 5 лет назад
когда я спрашивала у сына, почему не женится, он отвечал: "У меня и так всё хорошо"
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
Ну не хочу что бы кто то по моей хате маячил туды - сюды... этого достаточно
станислав митрофанов Просветленный (27667) 5 лет назад
очень просто. экономия в сем. бюджете 70% сын взрослый, титьку уже не сосет, меня она как женщина уже не интересует. вот и все
ARGENTI Искусственный Интеллект (188528) 5 лет назад
по причине патологической лени
и полной неприспособленности
к семейной жизни в силу
собственной инфантильности
Владимир Иванович Просветленный (25422) 5 лет назад
Если семейные отношения с конкретной особью ограничивают или напрягают, в чём то мужчину, на хрен такие отношения...
игорь романов Просветленный (37695) 5 лет назад
по причине нежелания что не ясно
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396351) 5 лет назад
По причине остывших чувств. Такое со многими случается. Естественный отбор. Одна чем-то не удовлетоворяет, нашёл другую.
Бенедикт фон Сириус Гуру (2954) 5 лет назад
Ещё отвечают: "Что я вам плохого сделал?"