Где в России лучше всего живётся? Какой город бы порекомендовали?

Крыска Мудрец (10779), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Anonim Anonimov Мыслитель (7658) 5 лет назад
Идеального места нет . Тут каждому свое. Кому море и теплый климат. Кому большой мегаполис .Кому для карьеры и т д
Остальные ответы
валентин спагис Оракул (50539) 5 лет назад
Зависит от работы. Сейчас набор услуг везде одинаков, комфортные квартиры есть в любом городе.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 5 лет назад
В Киеве.
КрыскаМудрец (10779) 5 лет назад
Шо? Киев уже Россия?
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) Так дел-то на месяца три. Устраивайтесь заранее.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 5 лет назад
в Черном Дельфине
Кормят и работать не надо
Sergey Mukhin Оракул (99178) 5 лет назад
везде хорошо, где нас нет
Rommel Ученик (232) 5 лет назад
Нигде, езжай в Европу.