Работа за границей для русских

Дмитрий Павлов Знаток (269), на голосовании 6 лет назад
Подскажите, как устоится на работу за границу, русскому человеку. В таких странах как: Индия, Тайланд и тд? Не имея высшего образования
Голосование за лучший ответ
тут никого Просветленный (25221) 6 лет назад
РАБОМ ХОЧЕШ У ИНДУСОВ ПОПАХАТЬ
May Cat.9 Мыслитель (9123) 6 лет назад
Леди-боем стать тебе будет непросто. Придется сиськи вставить!
Anonim Anonimov Мыслитель (7706) 6 лет назад
Сфера обслуживания. Бармен, продавец, уборщик и т д . Заграницей эти должности не хают как у нас в России . Их народ любого человека уважает, неважно чем он занимается
Дмитрий ПавловЗнаток (269) 6 лет назад
Где можно найти такие вакансии, не подскажите?
Anonim Anonimov Мыслитель (7706) Не подскажу к сожалению. Попробуйте в гугл переводчике составить текст на языке той страны которая интересует вас "Ищу работу" (как нибудь) и в поисковике на том языке . Должен выдать сайты . По русскоязычным я не знаю . но для начала требования иммиграции изучите.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360543) 6 лет назад
Без пмж и рабочей визы только грязная работа, с пмж устраиваются от медбратьев до директоров лабораторий, зависит только от вашего образования, таланта. Греют больше кидай дальше никому особо не нужен, тем более в перенаселенной индии