помогите вспомнить фильм, эротика, шла по рен тв когда то. В баре баба проиграла в карты, и её трахали прям на столе

Валентин Подушкин Просветленный (20467), закрыт 5 лет назад
2 друга там было, и она проиграла в карты одному из них, и он смотрел как его друг прям на столе её трахает
Дополнен 5 лет назад
это в самом начале фильма, первая сцена по моему. И девушка такая толи мексиканка, толи с темноватой кожей (точно не помню).
Лучший ответ
Говоритель Вопрошæвич Мастер (1740) 5 лет назад
Помню, я посматривал я эту фиготу, потому что интернета не было, а ночью не спалось. Объединены эти фильмы были как "Бухта страсти", может, найдешь по этому запросу.
EVVEЗнаток (278) 1 год назад
вот этот фильм - ok.ru/video/800093309637
La revanche d'Emmanuelle, 1993 (Месть Эммануэль)
Остальные ответы
манул Просветленный (38712) 5 лет назад
Если шло ночью, то вряд ли можно найти. Столько сюжетов похожих, да и вообще немеряно этой эротики
Павел Сидорин Мастер (1293) 5 лет назад
Зачем тебе нужен этот разврат? Тем более, что если это эротика, значит таких фильмов тысячи и их названия никто не знает. И зачем ты тогда спрашиваешь? Чтобы развратить нас, да?
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
Чтобы найти именно этот фильм, и посмотреть. Такой фильм один
Юлия Багичева Ученик (198) 5 лет назад
Мало информации, таких фильмов миллион.
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
хорошо, приведи пример любого одного такого фильма, где "В баре баба проиграла в карты, и её трахали прям на столе". раз их миллион
Сергей Андриянов Мастер (2039) 5 лет назад
Почему-то мой ответ (отрывок из Бхагавад Гиты "Спосил его Арджуна, "Кто же от века, скажи, побуждает на грех человека, к тому же силком вопреки его воле?..") был удален модератором. Наверное, секс, разврат и всякое безкультурие разрешино продвигать, а духовно-нравственное развитие, вероятно, запрещено.
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
я не жаловался на тот ответ, честно. Мне он понравился
Извини, я не хотел тебя упрекнуть, я просто констатировавал общую тенденцию в мире, и надеялся что кто-то еще увидит мой ответ и задумается о верности (правильности) своего жизненного Пути.
Катрина Крейн Гуру (3555) 5 лет назад
Описание мне нравится .

Тоже бы хотелось посмотреть такое .
Lisa Stewie Ученик (180) 5 лет назад
Хуяба. Мамку свою на столе так называй. Остальные-ЖЕНЩИНЫ!!!
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 5 лет назад
ахахаха лооооол
Степан Киров Ученик (110) 4 года назад
Тут писали, что это Бухта страсти. Но это не Бухта страсти. Я тоже этот фильм искал именно по этому эпизоду. Так и не нашел. Но это не Бухта страсти. Я все эпизоды оттуда просмотрел. Нету там такого.
Валентин ПодушкинПросветленный (20467) 4 года назад
точно, и я пересмотрел, вот что за люди плин, отвечают лишь бы ответить
EVVE Знаток (278) Валентин Подушкин, нашел в итоге, какой это фильм?
Традиции Семейной ФотографииУченик (106) 1 год назад
вот этот фильм - ok.ru/video/800093309637
La revanche d'Emmanuelle, 1993 (Месть Эммануэль)
Традиции Семейной Фотографии Ученик (106) 1 год назад
вот этот фильм - ok.ru/video/800093309637
La revanche d'Emmanuelle, 1993 (Месть Эммануэль)