Как сделать чтобы лак с ногтя стёрался? Без жидкости

Mimi Cat Ученик (106), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Соколова Профи (524) 5 лет назад
Экстренный вариант это спиливание, но повредите ногтевую пластину. Есть вариант наносить сверху свежий лак и через несколько секунд стирать ватным диском, старый слой сойдет тоже. Но не начисто сотрется таким способом, особенно если лак яркий и едкий.
Остальные ответы
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 5 лет назад
Никак - спирт - ацетон и собственно жидкость для снятия лака
Mimi CatУченик (106) 5 лет назад
Получается нельзя без снятия лака?
Доктор Эм Мыслитель (5982) 5 лет назад
наждаком потри
Mimi CatУченик (106) 5 лет назад
Я себя так убью...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Либо химический, либо механический путь. Пока другого не придумали.