Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Начальство гонит в отпуск, но! При этом оно поднимает палец - чтоб был всегда на связи!... И это называется отпуск?

Влад Оракул (92442), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ванесса Высший разум (134800) 5 лет назад
вроде и в отпуске... но и не расслабишься...)))
Источник: кругом экономия)
ВладОракул (92442) 5 лет назад
Ну и на кой мне такой отпуск. Я конечно могу быть на связи, но эдак примерно за 2 тыщи километров ))
Ванесса Высший разум (134800) так и я об этом.. ни уедешь.. ни в загул не уйдешь))))
Остальные ответы
Жора Искусственный Интеллект (301336) 5 лет назад
это называется-Как что — так сразу Косой!
ВладОракул (92442) 5 лет назад
во во... и я про это
Алекбер Просветленный (37681) 5 лет назад
Э-э-э, связи бывают разные... Так и докладывай потом: "Постоянно находился на связи... сексуальной. Даже мобильник заряжать не успевал!!!"
ВладОракул (92442) 5 лет назад
А что, хорошая мысль))
Алекбер Просветленный (37681) Дарю!!! В следующий раз либо будут уточнять конкретный вид связи, либо отстанут. Удачи!!!