Что никто не сможет сделать с Сильным человеком?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803464), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
морально сильным
Лучший ответ
Остальные ответы
Генер@тор Идей Оракул (59076) 5 лет назад
Зависимость в любом проявлении
Степан Верунец Искусственный Интеллект (222235) 5 лет назад
Морально сильный - не знаю таких. Решать должна совесть, а мораль ни на чём не держится.
Андрей Воробей Мыслитель (6283) 5 лет назад
Здравствуй, Нео. Ты вновь избранный
Staykov Знаток (286) 5 лет назад
Докажи что ты лучше и сильней.
Павел Сидорин Мастер (1293) 5 лет назад
Все можно сделать с любым человеком. Но стать таким же сильным практически невозможно. Только родиться.
Злой Высший разум (11750805) 5 лет назад
Никто не сможет сделать его слабым человеком
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224707) 5 лет назад
когда более 20 лет назад бросил пить по совету врача, меня ни кто не смог потом убедить пригубить, но есть нечто о чего я ни когда не откажусь...
Deva.nn Мастер (1415) 5 лет назад
Никто никогда не сможет его заставить изменить себе, своим убеждениям, своим правилам.
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
Даже у сильного человека бывают слабые места, не уязвимых не бывает.