Кто такой бережёный, и почему его Бог бережёт?

Чили~* Высший разум (188579), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за лидера
Лучший ответ
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226180) 5 лет назад
Тот, кто опасается делать необдуманные шаги.
Чрезмерно рассудительный и здравомыслящий
Такая черта характера чаще мешает им
достигать успеха, высот и личного счастья.
Но это мое мнение... у них могут быть другие взгляды...)
Остальные ответы
DV Искусственный Интеллект (247156) 5 лет назад
Бережёт, потому, что бережёный. Бережёный этот тот, кто сам себя бережёт.
Розочка Искусственный Интеллект (130785) 5 лет назад
осмотрительный человек
сначала все осмотрит, обдумает, семь раз отмерит, а потом только действует
Silver Knight Просветленный (22311) 5 лет назад
Умный человек, который думает на несколько шагов вперёд
мистер-Х Просветленный (49322) 5 лет назад
Это тот, кто в тихом омуте сидит.... Бдит!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 5 лет назад
он на опыте собственно набитых шишках потерял интерес к небезопасному исследованию...
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Это человек, заботящийся о своём здоровье как физическом, так и моральном. Поэтому ему всё удаётся делать правильно, никого не отягощая и не тревожа.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 5 лет назад
Бережёный - прежде всего тот, кто придерживается принципа самосохранения, не лезет куда ни попадя очертя голову.
Кто любит жизнь, того и жизнь побережёт для новых свершений.
. Просветленный (26506) 5 лет назад
кто бережет природные ресурсы
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 5 лет назад
Тот, который не сует нос туда, куда собака член не суёт. Потому, что " ...а небереженного конвой стережет".