Нужен человек, который сможет провести отчитку

Светлана Крючкова Ученик (163), на голосовании 5 лет назад
В жизни каждого человека наступает момент, когда он начинает верить, либо становится ярым атеистом. Мне довелось поверить. Раньше было довольно много "бабушек", к которым врачи сами отправляли, когда не могли ничем помочь. Лично мне в свое время "загрызали" грыжу. Думаю, что многие поймут, о чем веду речь. В данный момент очень нужна такая "бабушка" или человек, способный провести отчитку.
П. С.: Желающих посмеяться, поучить жизни и т. д. прошу пройти мимо данной темы.
Дополнен 5 лет назад
Желательно, на территории Ставрополья
Дополнен 5 лет назад
Никаких бесов нет! Нужна помощь в избавлении, как выразиться то правильно.. от негативной энергетики. Священники и бесы тут не при чем. Вот раньше были бабушки-шептуньи, лечили тем, что читали на свечу, воск выливали. Да много что делали! Вот такой человек нужен
Голосование за лучший ответ
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188634) 5 лет назад
Я поняла, что нужно бесов выгнать.
Для этого фото поставьте здесь: это не проблема
Или я что-нибудь не так поняла.
Светлана КрючковаУченик (163) 5 лет назад
нет, не бесы. В этом повезло) много подкладов найдено в доме. По гадалкам ходить бесполезно, поэтому и ищу
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188634) Нужно фото дома, хоть стенки
Доктор Хаб Искусственный Интеллект (121178) 5 лет назад
Отчитка? Она проводится при бесновании. У вас опасная ситуация. Срочно пишите что случилось.
Игорь Мастер (1583) 5 лет назад
Мы не верим что прочитанный текст, способен освободить от бесов. У вас не правильные понятия о вере, ориентируетесь не на то что надо.

Надо помнить что бесы без воли Христа даже в свиней не могли войти а просили Его разрешения. "Лук. 8:32 Тут же на горе паслось
большое стадо свиней; и бесы просили Его, чтобы позволил им войти в них. Он позволил им".

Вы еще наверное помните историю из нового завета которая гласит так, деяния 19 гл:
" Даже некоторые из скитающихся Иудейских заклинателей стали употреблять над имеющими злых духов имя Господа Иисуса, говоря: заклинаем вас Иисусом, Которого Павел проповедует. Это делали какие-то семь сынов Иудейского первосвященника Скевы. Но злой дух сказал в ответ: Иисуса знаю, и Павел мне известен, а вы кто? И бросился на них человек, в котором был злой дух, и, одолев их, взял над ними такую силу, что они, нагие и избитые, выбежали из того дома".
ИгорьМастер (1583) 5 лет назад
вы попадете еще в более худшее состояние если начнете обращаться к шептуньям. Поверьте! Это доказано многими людьми, которые обращались к шептуньям, одна проблемка вроде исчезала, а потом возникали такие несчастья в жизни, что хоть криком кричи. Эти шептуньи не смогли никогда исцелить никого, люди лишь прекращали чувствовать боль, а от болезни не исцелялись. а Потом эти люди которые обращались к шептуньям, впадали еще в более худшие болезни, и мало того начинались несчастья в жизни и не только с ними но и с их близкими.
Бог говорит: не должен находиться у тебя.... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это...

Идите в церковь ищите Бога, поговорите со священником!
Ангелина Просветленный (20696) 5 лет назад
Сейчас в Православии это запретили.
Павел Ромакин Оракул (67472) 5 лет назад
Тут бабки-ведкньи не рискуют проявляется. Вдруг что? И ты иди в раздел с колдунами-шмолдунами...