Вам нравится модное слово "проект"...?Вот

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Например, тетенька в ютюбе связала кофтюльку и гордо назвала это проектом... и много других примеров. По мне проект - это что-то крупное...
Дополнен 5 лет назад
Должно быть
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 5 лет назад
Мне ещё нравится "презентация". Мама первоклассника: "У него завтра ПРЕЗЕНТАЦИЯ на втором уроке"...)))
Остальные ответы
Олек Федосов Мыслитель (7896) 5 лет назад
Точно, мне как инженеру обидно, опустили слово.
****** Высший разум (159427) 5 лет назад
Ответы mail.ru — это тоже проегт. И этим все сказано. Вообще-то Ответы довольно большие, чем проегт тётеньки в Ютубе. Поэтому когда читаешь что про них пишут, вспоминается рассказ о том, как у трёх слепых спросили что такое слон. Один потрогал ногу и сказал что слон — это что-то круглое и массивное. Другой взялся за хвост и сказал что слон извивается, как змея. Третьему достался бивень. Он сказал что слон очень острый и закругленный. Также и Ответы. Они очень разные.
Александр ПостышевПросветленный (21722) 5 лет назад
Они тупые и тролльские
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
даа, уж эта мода вставлять умные словечки). Везде это слово "проект", например говорят, меня тогда еще не было, я был в проекте)) или-ты не забыл свой ланч? Он на столе в ланч-боксе))
☜S☞Просветленный (24596) 5 лет назад
но это уже модный американизм)
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 5 лет назад
Да я уж вроде и привыкла, раньше тоже ухо резало.
Сходил в туалет, какашку сфоткал, в инстаграме отчитался - проект.
Хах, про презентацию - верно подмечено выше...))
Бабетта **** Мудрец (19180) 5 лет назад
Проект - это ладно. А вот "пилотировать проект" - покруче будет! Услышала аж 20 лет назад в универе... ))) Речь шла о новом внедрении в учебе... Привет, Белочка!
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 5 лет назад
Салют, Бабетта! :0)))))))
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 5 лет назад
В школах тоже прикол. То что раньше скромно называли "рефератом" сейчас называют "проектом".
Сарказм еще и в том что раньше рефераты были честные как правило, а так называемые "проекты" почти все с интернета сдернуты.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 5 лет назад
В моем советском понимании. - это нечто глобальное. проект дома, проект освоения Сибири. а проект штанов как то не звучит, звучит Alan Parsons Project. но для того и создавался... там же слово "продукт". - эти заимствования от скудоумия наших повторюшек... "разработка", сложно звучит, и предполагает все же работу, варианты, искания, а "проект" может потребовать даже ухода жены
Черный Кот Искусственный Интеллект (105242) 5 лет назад
точно так же считаю
поскольку я вяжу с молодости то вязанную кофту не считаю проектом
Сеньора Помидора Оракул (70469) 5 лет назад
Нет. Что до вязания, а вяжу я редко, у меня что ни вещь то шедевр
вот мой последний и ещё парочка шедевров лежит недовязанных
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411265) 5 лет назад
Если кофтюльку уже связала, то какой же это проект? :-). Это уже его реализация. проект - это когда количество петель рссчитываешь и узор выбираешь :-).
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 5 лет назад
Дада она показала там весь процесс от рассчета до конца.
Irenli*Irenli 926 Просветленный (46931) 5 лет назад
Бесят уже эти словечки ни к месту