К какой категории относятся люди, которые не могут жить без того, чтобы не привлекать к себе внимание?

Станислава Искусственный Интеллект (261989), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281564) 5 лет назад
В целом, это эгоистичная натура, весьма самолюбивая, с завышенной самооценкой, хотя внутри достаточно слабохарактерная личность. Часто бывает зависима от других, которые легко манипулируют этой личностью с помощью банальной лести. К тому же таким людям - часто свойственнен повышенный нарциссизм.
Источник: Вечера доброго Вам!)
СтаниславаИскусственный Интеллект (261989) 5 лет назад
Добрый вечер, Сергей!
Остальные ответы
Саня® Профи (685) 5 лет назад
Философия-Непознанное)
Круг Просветленный (49512) 5 лет назад
Старые, потому что никому не нужны
MalinkaОракул (57732) 5 лет назад
Ему 30 лет... кличка "Павлин"....при чем здесь возраст..? Такое пожизненно носят))
КругПросветленный (49512) 5 лет назад
Значит одинокий
Malinka Оракул (57732) 5 лет назад
Знаем такого... все зовут его "Павлин"....и смеются, а он даже не замечает...))
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323865) 5 лет назад
к категории людей ЗАВИСИМЫХ от ЧУЖОГО МНЕНИЯ.... это без вариантов.. без этого мнения они ПШИК
Источник: Здравствуйте Станислава!
СтаниславаИскусственный Интеллект (261989) 5 лет назад
Добрый вечер, Вячеслав!
Ну бл***, какая Станислава? Это вездесущий Макс!
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226173) 5 лет назад
Артистичные, творческие, утонченные люди.
В том числе представители шоубиза.
ВЕСНА . Знаток (289) 5 лет назад
с вашей, психологии.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224745) 5 лет назад
наверное к категории товары и услуги...)))
лол пердеж Знаток (450) 5 лет назад
Сангвиник (по классификации Гиппократа)
Ханна .... Оракул (69462) 5 лет назад
те. кому этого внимания не хватает..
. Просветленный (26506) 5 лет назад
категория лабрадория
Джон Дед Искусственный Интеллект (576785) 5 лет назад
мне точно известно--это недолюбленные в детстве..
Ветер Перемен Гений (83528) 5 лет назад
Вопрос из категории лучших, это не люди - людишки, угождающие и живущие тем, что ими восхищаются, хотя в девяти случаях из десяти они хорошего слова не стоят, им строят "дворцы" и они "служат"!
Таланты же, дары от Бога мы находим в других: https://go.mail.ru/search_video?rf=e.mail.ru&sbmt=1526928807672&fm=1&q=данелия+тулешова+голос+дети+украина+финал&us=22&usln=2&usstr=данелия+тулешова+финал&usqid=c0c4e3e214ea6035&hasnavig=0&d=196494855&sig=40133d1dcb&s=Youtube