Нелепая смерть хомяка
Вчера мне подарили хомяка. оставил я его в клетке на балконе. сегодня утром, наливая хомяку воды, я пролил чуть больше воды, чем надо было, и затопил клетку. Хомяк офигев от такого количества воды начал покидать клетку, все же плотно застрял харей в тесном выходе. я начал вытаскивать его, ухватив за морду. Хомяку это очень не понравилось и он крепко ухватился зубами за палец. я с криком отдернул палец с висевшим на нем хомяком подальше от клетки. В полёте хомяк отпустил палец и полетел в сторону открытого окна.
Помянем..
Мягкой посадки ему.
Видишь, какое важное событие у тебя уже есть в жизни, а сколько еще впереди всякого будет! Потом напишешь нам...
мемуары писать будешь не забуть...
а в чём юмор?