микроскоп биолам д11 подскажите как настроить

andrew fire Ученик (90), на голосовании 5 лет назад
здравствуйте приобрёл микроском д11 ломо биолам... подскажите как его настроить для пайки плат? возможно ли это? пока я как не стараюсь не чего в него увидить не могу
Голосование за лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223749) 5 лет назад
Там увеличение такое, что микробов видно!
А ты паять...)))
https://www.youtube.com/watch?v=eQZFx1w-ZGk
andrew fireУченик (90) 5 лет назад
ну вот я и спрашиваю... тоесть не как не подойдёт
?
KERK Искусственный Интеллект (223749) Даже если по минимуму возьмешь окуляры и объективы-все равно будет дохуя.
Серж Бестолковый Просветленный (45899) 5 лет назад
Сибе куя! - лабораторный микроскоп для пайки. Конечно, ничего не увидишь, кроме поверхности, увеличенной в 10000 раз.
andrew fireУченик (90) 5 лет назад
ну вот я и спрашиваю... тоесть не как не подойдёт
?
Серж Бестолковый Просветленный (45899) Конечно, нет. Самые обычные технические очки с переменным фокусом - в самый раз.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403234) 5 лет назад
Это биологический микроскоп. Для пайки сойдет с алиэкспресса.
x x Оракул (55993) 5 лет назад
Подсвечивать надо плату... сверьху. И увеличения нужны минимальные при этом мелкоскопе... Ты транзистыры в процессорах выпаивать собрался?
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (183169) 5 лет назад
Увеличение озвуч) хотя уже все сказали... увеличения для пайки в пределах несколько десятков всего должно быть... даже меньше... по сути нужна лупа...