Мне обещали уже 7-8 лет назад двух детей и супруга. Я все одна. Ждет супружество и ребёнок? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19648), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576402) 5 лет назад
и вы все это время ждали?)) только вы сами можете создать семью.. никто за вас этого не сделает
Цветок)Мудрец (19648) 5 лет назад
Ну вы что видите?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (576402) вижу на аватарке-Питер. Многие не видят, а знают, многие чувствуют.. А ваша судьба в ваших руках.. Только работа над энергетикой. Занижать требования. Менять характер, развиваться-если хотите притянуть достойного. А так как всегда вокруг только те, что вам не подходят
Остальные ответы
Анатолий Борисович Знаток (279) 5 лет назад
Кто тебе обещает злой?
Цветок)Мудрец (19648) 5 лет назад
Не важно
Анатолий Борисович Знаток (279) Хз да
sveta ssУченик (127) 5 лет назад
А злой, что не правду говорит?
лена Гуру (4883) А с какого он будет правду говорить? Кто он такой?
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 5 лет назад
Да, Анечка!!

Через 2-3 года вас ждет счастливое замужество и детки)
Источник: БОЛЬШОГО вам ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!)
лол пердеж Знаток (450) 5 лет назад
Через 2-3 года опять зайдешь и напишешь "а почему я одна, ведь какой-то нн Каролиша Бортник просветленный! обещал..."

Выше правильно ответили - кроме вас самих за вас никто это не сделает, всё нужно брать в свои руки, а не сидеть на жопе и ждать, когда случится то, что выдумал кто-то другой
Саша Сашин Мыслитель (9315) 5 лет назад
Вы очень много гадаете. Неудивительно.
Цветок)Мудрец (19648) 5 лет назад
Так а вы что видите?
лол пердеж Знаток (450) ДА НИЧЕГО НИКТО НЕ ВИДИТ, не тупи
AleksGrish Гуру (3431) 5 лет назад
да, обязательно. нужно немного подождать.
Цветок)Мудрец (19648) 5 лет назад
Когда хоть примерно?
AleksGrish Гуру (3431) нужно быть более открытой к миру и людям, в течение 8-9 месяцев
AleksGrishГуру (3431) 5 лет назад
нужно снять VIP статус - я тогда лучше могу посмотреть
Злой Высший разум (11748570) 5 лет назад
Ждет конечно.. И уже в ближайший год
Цветок)Мудрец (19648) 5 лет назад
Уже замуж выйду ?
Злой Высший разум (11748570) Нет.. просто полюбите пока
Danik Мастер (2187) 5 лет назад
Следовательно уже давно нужно было понять, что астрология не работает, а магия это сплошное шарлатанство, добро пожаловать в XXI век, в век точных наук и современных технологий.
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 5 лет назад
Что излучаете, то и получаете, зря люди думают, что прогадать ничего нельзя, неудивительно, что ничего не сбывается
лол пердежЗнаток (450) 5 лет назад
отмазка, почему же магия не сработала #2281337
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120988) 5 лет назад
фото нужно . четкое, детей сложно смотреть
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
А вы не по предсказаниям живите, захотели родить, так рожайте и ни на кого внимания не обращайте!
♛Karaliene♛ Мудрец (10129) 5 лет назад
Потому что ждать нельзя)))
лена Гуру (4883) 5 лет назад
Почитайте свою мед карту Какие дети?
Odor rosarumМудрец (16802) 3 года назад
У нее реально есть справка о том, что она больна психически? Откуда знаете)
Odor rosarumМудрец (16802) 3 года назад
?
Саша Сажина Мастер (1826) 5 лет назад
срочно напишите первому кто обещал. он тот кто должон жениццо!! гад - пусть платит алименты.)
Елена Лебедева Профи (933) 5 лет назад
Вы ужe давно замужeм! Ваша душа ночью вылeтаeт на другую планeту.. Я это вижу... У Вас брачная связь с гумманоидом ! )
privet Ученик (199) 5 лет назад
В любом обещании есть и труд, который должны приложить и Вы. Очевидно, Вы этого не сделали.
Юля Профи (629) 5 лет назад
Кругом помехи))) Что то пошло не так
taro.r@bk.ru Оракул (78616) 5 лет назад
всё будет в течении 2х лет