Что делать поставил видеокарту Gt 630 (2048MB DDR3) включаю компьютер и нет изображения по кулер на видеокарте работает.

максим якимов Ученик (169), закрыт 6 лет назад
блок на 500W когда поставил старую видеокарту gt 220 palit (Gt 630 тоже Palit) изображение сразу появилось.
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Hetman Software Просветленный (24268) 6 лет назад
1) вставь старую видеокарту
2) загрузи ПК в безопасном режиме
3) удали установленный драйвер для видеокарты
4) выключи ПК
5) подсоедини новую видеокарту и перезагрузи ПК в обычном режиме

Проверь правильность подключения видеокарты, то есть возможно ей требуется подключить дополнительное питание, доп проводок с блока питания.

Если у вас появятся вопросы посмотрите обучающие видео на нашем Youtube канале.
https://www.youtube.com/channel/UCFs5l-T7tsoDfQ3DtYiyqWw
Остальные ответы
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6263) 6 лет назад
питание на видеокарту подал?
максим якимовУченик (169) 6 лет назад
В смысле ?(он без дополнительного питания если что)
Афанасий Афанасьев Мыслитель (6263) попробуй снести драйвер старой видяхи.
Вла Зу Оракул (56665) 6 лет назад
а с чего бы она работала, если в биосе не включил? кулер хорошо, но там, на карте, наверное, ещё 2 слота под напряжение
максим якимовУченик (169) 6 лет назад
А это как сделать можно по подробней?
Вла Зу Оракул (56665) у меня карта 660. там питание подается от БП 2-мя шлейфами. не помню уже к карте приложены были или к БП
Владимир Джонсон Просветленный (25058) 6 лет назад
Сперва удалить старый драйвер потом ставить видюху
Palit Support Tech support 6 лет назад
Здравствуйте,

Видеокарты на базе GT 630 не требуют подключения разъёмов дополнительного питания, при потреблении до 65W более чем достаточно питания по интерфейсу PCIe, если изображение не выводится при запуске компьютера, причина не в драйверах, драйверы используются после загрузки операционной системы, проверьте исправность видеокарты на другой конфигурации, если видеокарта исправна, обновите BIOS системной платы до актуальной версии при наличии обновлений и попробуйте сбросить настройки BIOS извлечением батарейки на несколько минут.