Как поменять в билете аэрофлота данные паспорта?

dima dima Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Билет был куплен ребёнку по данным старого заграничного паспорта. Теперь паспорт поменяли. Как можно изменить эти данные в билете?
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156768) 5 лет назад
У Аэрофлота можно изменить номер паспорта через колл-центр. Обычно эта услуга бесплатна. Я меняла данные паспорта именно так (покупали билеты в январе, вылет в июле, а паспорт меняли в апреле).
Остальные ответы
Лариса Исаева Гуру (2689) 5 лет назад
В общегражданском паспорте на последней странице есть сведения о ранее выданных паспортах (их номера). В заграничном может быть тоже пишут?
*Юля* Искусственный Интеллект (233632) 5 лет назад
Тариф билета смотрите, допускаются ли изменения, на каких условиях . Ещё проще - позвоните в службу бронирования ак и спросите .
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130822) 5 лет назад
Можно изменить данные паспорта в интернете, на сайте Аэрофлота.
Онлайн сервисы - проверить бронирование
Вводите код бронирования (обычно состоит из 6 латинских букв, указан в распечатке билета или в подтверждении бронирования на мэйле) и фамилию.
Данные пассажиров, находите нужного - редактировать данные, можно изменить номер паспорта.

Также это могут сделать вам на стойке регистрации перед вылетом, у нас один раз на стойке регистрации оказалось, что в билетах всей семьи был вписан номер паспорта младшего сына (покупали за рубежом), посмеялись и исправили. Только в РФ обязателен номер паспорта при полетах для контроля пассажиров, в других странах такого нет. Авиабилет действителен без номера паспорта.
Алексей АндриановУченик (152) 4 года назад
Это оказался самый простой путь. Спасибо за информацию