Указ президента Путина- снизить уровень бедности, А БОГАТСТВА?

Льдинка Мыслитель (6568), закрыт 5 лет назад
Увеличить пенсионный возраст, не взирая на стаж и условия труда. Где взять деньги? У народа. У народа денег нет, но мы их выжмем.... Пусть своих друзей олигархов трясет
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392336) 5 лет назад
Так, пенсионеры сами виноваты - работают чуть ли не до 100 лет и не уходят )
Прынцессо СветлановичМыслитель (8475) 5 лет назад
Ага, то-то я смотрю, физкультурных клубов наоткрывалось с пивом и телевизором))
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392336) Странные у тебя ассоциации, бот, про стадионы к ЧМ-2018 )
Остальные ответы
Вася Васин Просветленный (45108) 5 лет назад
Пусть.
Алексей АндреевГуру (3418) 5 лет назад
его власть на "друзьях" и держится. так что святое он трогать точно не будет
Вася Васин Просветленный (45108) Это он сказал.? Или ты бы так поступил?
DPol Мудрец (17969) 5 лет назад
ему не выгодно, ему процент в карман летит
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (339996) 5 лет назад
и отправим еще пару миллионов в безработные...
Like Мудрец (11128) 5 лет назад
Вообшето давно работает налог на роскош если вы не знали
То есть налог на богатство
Какой еше налог им нужен?
В России люди живут не бедно хватет прибеднятся выдавая себя за бедных
ЛьдинкаМыслитель (6568) 5 лет назад
Ты давно был за пределами Москвы, в провинциальных городах и селах?
Like Мудрец (11128) Я живу в городе Махачкала Дагестан
сон мой Мудрец (15596) 5 лет назад
наступила эпоха разгульного капитализма!)
Елена Демидова Оракул (65966) 5 лет назад
стабилизация доходов в период застоя - большая редкость для богатства
MS Оракул (81617) 5 лет назад
Уровень богатства населения снизили недавно на Украине. Ничего хорошего не вышло. Теперь они миллионами прут в Россию на заработки.
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 5 лет назад
повысили пенсионный возраст, народ сдох, бедности нет
Триножник Знаток (313) 5 лет назад
выж дебилы.
не можете навального отличить от врага.
Гор Искусственный Интеллект (118383) 5 лет назад
Вроде бы уже взрослые люди... Не надо на все эти благоглупости реагировать, просто не надо.
Y Мудрец (19118) 5 лет назад
Деньги берутся от труда, а не от болтовни о том, как всё плохо...
ВЛ Мыслитель (8777) 5 лет назад
снизить уровень бедности в данном контексте означает понижение, в потребительском индексе, зарплат. Т. е. получать будем больше, но покупать будем меньше.
bfry Мыслитель (8678) 5 лет назад
да фигня это всё, насчет олигархов вы не совсем правы, возьмите сложите все состояния всех олигархов а потом разделите на всё население страны. получится + по 5000 рублей.
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 5 лет назад
Президент полностью прав! 60 дет уже давно не возраст старости, это ещё энергичные люди. Пусть работают.
Владимир .Ученик (105) 5 лет назад
Изыди! Кремлёвская блевотина...
Прынцессо СветлановичМыслитель (8475) 5 лет назад
До 80 надо сделать, иш, чего захотели
Ольга ЛайсМудрец (13548) 5 лет назад
Да.. они и работают, но разве плохо получать и пенсию и зарплату?.. тем более, что пенсия жалкая)