Была у вас такая ситуация?

Никита Мацкевич Знаток (426), закрыт 5 лет назад
Я захожу в кафе KFC и я заказываю бургер с спрайтом ну и тому подобное. Но когда я хотел взять бургер я видел странно мясо и это была не курица а говядина! Но я решул не жаловаться и я его съел. Было вкусно! Но странно... откуда говядина взялась? Там хотя были и другие рестораны тип как Макдоналс, бургер кинг, и так далее. И у меня вопрос вам! Что это было?!
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208387) 5 лет назад
Вымочили/замариновали курятину в соевом соусе.
Агнешка Искусственный Интеллект (146306) 5 лет назад
У меня не бывает таких ситуаций.
Я никогда вообще не хожу в подобные забегаловки и не ем этот пищевой мусор.
Если уж так голоден, неужели тяжело в супермаркете просто купить булку, сосиску и пакет сока?
Andro Luporez Оракул (62577) 5 лет назад
Я не захожу в подобные заведения, не беру неизвестно что, и не думаю потом - а что это было?
Dicson Baws Гуру (3113) 5 лет назад
Бургер, спрайт... Тебе твой желудок еще сигналов не подает? Нет?
Когда язвой начнешь мучиться вспоминай "с благодарностью" и спрайт, и те бургеры.