Бывает натуральный пепельный цвет блонд волос? Пытаюсь представить ребёнка с пепельным цветом волос

Ольга Ольгина Мудрец (15971), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Вот здесь модели крашеные, а натуральные такие бывают? Особенно 2я.
Лучший ответ
Ника Медведева Мудрец (16678) 5 лет назад
Бывает. И не обязательно человек при этом альбинос. Мой двоюродный брат от природы имеет белые-белые волосы, без малейшего намёка на желтизну. И у моей одноклассницы такие волосы были. А детей таких вообще сейчас очень много, но у них почти всегда волосы с возрастом темнеют.
Ольга ОльгинаМудрец (15971) 5 лет назад
Вот в том и дело, что у натуральных блодинов не темнеют. Есть белый блонд, с каким родился, с таким и будешь ходить до старости. А есть пепельный блонд? В моём представлении это сероватый. Вот здесь модель крашеная. А натуральные такие бывают?
Ника Медведева Мудрец (16678) Я не такой цвет имела в виду, ориентировалась на пачки с краской в магазинах. На них пепельный блонд несколько иной. Такой выраженный серый оттенок я в природе не встречала у молодых людей, сомневаюсь, что это вообще возможно. Вы пишете :"Вот в том и дело, что у натуральных блондинов не темнеют". Очень даже темнеют. Многие белобрысенькие детки вырастают брюнетами. Меняется гормональный фон и цвет волос темнеет. Я тому пример. Родилась с белыми волосами, к пяти стала светло-русой, потом ещё немного потемнела. У мамы так же было. А сейчас вообще большинство детей светлые, хотя оба родителя тёмно-русые. Почти у всех у них с возрастом цвет волос поменяется. Кстати, и цвет глаз, и цвет кожи тоже. Выработка меланина налаживается.
Остальные ответы
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15039) 5 лет назад
Да, бывает. Как результат генетической болезни, когда в теле совсем нет пигмента, как у лабораторной белой мышки. Это может быть лейкодерма.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 5 лет назад
с пепельным редко видела. там все равно присутствует оттенок. но вот именно седые от рождения бывают. это та же болезнь витилиго, но на волосах. даже животные такие есть
Ольга ОльгинаМудрец (15971) 5 лет назад
В пепельном и так присутствует пепельный оттнок. Если без оттенка это просто белый.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) я не это имела в виду.
Ольга ОльгинаМудрец (15971) 5 лет назад
Редко видела, значит всё-таки бывают?
пумпудум пум Ученик (234) 5 лет назад
нет. если только поседеет человек
Настя КоролёваУченик (207) 10 месяцев назад
Бывают , я пепельная , красный не мой оттенок, крашеный .