Мужчины почему вас так заводят девушки в деловом стиле одежды?

Alice Мастер (1556), закрыт 5 лет назад
Мне многие мужчины говорят, что их безумно заводят девушки когда те одеты в строгую белую блузку, юбку карандаш, туфли, чулки. Что вас так в этом заводит?
Лучший ответ
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166543) 5 лет назад
Потому что сдержанный эротизм лучше открытой сексуальности.
Остальные ответы
Like Мудрец (11128) 5 лет назад
Так говорят Геи
AliceМастер (1556) 5 лет назад
почему?
Like Мудрец (11128) Потому что мне и всех кого я знаю нравятся Женственные, Милые Отзывчивые, приветливые, смешные А вульгарная агрессивная одежда нравится только извращенцам иначе зачем им такой стиль?
MS Оракул (81617) 5 лет назад
Я бы не сказал, что чулки, прозрачное боди и короткая юбка в обтяжку - деловой стиль... А у мужчин в основном такие стереотипы из фильмов о деловых женщинах. По крайней мере у меня точно :)))
Злой Высший разум (11749798) 5 лет назад
Да не скажите.. заводят сами девушки а не стиль их одежды
AleksGrish Гуру (3456) 5 лет назад
это не правда, не заводит
Dariya Pal Мыслитель (9178) 5 лет назад
Да их в принципе все заводит
Кот ВасилийМудрец (12570) 5 лет назад
а вас нет? или опять сухими и чистенькими хотите из воды выйти, а мужик остается тупым гипер сексуальным кроликом бегающим за вами? Ладно! запомню это. Передам другим. Может меньше мужиков в ваши сети будут попадать
Дмитрий Владимирович Ученик (4) 5 лет назад
Отмечу, что предпочтения у всех абсолютно разные, как на женщин у мужчин абсолютно разные вкусы, так и на одежду. Это уже какие-то ролевые игры.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Да их не одежда заводит, а то что под ней))))
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 5 лет назад
Меня заводят девушки в коротких платьях. В костюме нет.
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
Ну, не знаю. Меня заводят девушки вообще без одежды (рассмеялся).
FREYA Искусственный Интеллект (491510) 5 лет назад
так говорят только фетишисты, здоровых гетерофильных мужиков такой стиль одежды как раз НЕ заводит
How Wonderful You Are Мыслитель (9832) 5 лет назад
Меня заводят только обнаженные девушки))) В одежде, тем более в костюме - это ближе к БДСМ уже)))
Larme Мудрец (19831) 5 лет назад
образ школьной училки. образ детских симпатий и уважения.
Hotline Miami Профи (585) 5 лет назад
А что вас это раздражает ?
Мужчины в любом случае привлекает женское тело в не зависимости в чем она одета.
А скорее зависит от поведения девушки.
Олег Чуканов Знаток (356) 5 лет назад
Одно дело когда девушка кажется строгой, со своей как бы загадкой, в природе большинства мужчин не приемлем тот факт что загадка может быть не в них одних. В итоге, приходит к тому, что мужчине хочется "разгадать" эту загадку, так и начинаются отношения. Лично мне, что с девушками что без них не горячо не холодно, по природе один, а за счастье или предмет выживания сражаюсь насмерть. То искусство, когда не умеешь сражаться, а умеешь уничтожать. Большинство девушек не заботит это, и в совокупности с теорией хаоса и вынужденными мерами становлюсь им не интересен. Самое обидное, что вроде должно быть хоть какое-то соотношение с природой правда ли? Конкурентов у меня нет, в связи с тем что с раннего возраста работал на износ, занимался спортом. Но я небольших размеров как кто-то мог подумать, средних, могу скрыться за спиной человека с которым минуту назад вел разговор, бесшумная поступь и так далее, куча преимуществ, а девушкам нравятся те у кого Телефон круче, машина не спорт класс, а заниженная 9-ка, у кого плечи не натурального размера, а лишь куртка строит вид. Почему такая разница? Так не должно быть и дело ведь далеко не в стиле одежды.
Кот Василий Мудрец (12570) 5 лет назад
стиль костюма деловой больше нравиться, но не вы) бабу хоть как наряди все равно хитро недотраханным существом останется
Odintsov ♑Искусственный Интеллект (166543) 5 лет назад
Хитро недотраханным...
Запомню словосочетание
Кот Василий Мудрец (12570) правильно!
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 5 лет назад
С чего ты так решила? Костюм пионерки-синяя юбочка, белая блузка и красный галстук гораздо сексуальней.
ЮриЙ Просветленный (33663) 5 лет назад
Вообще- то считается, что наоборот: отталкивают!
Но меня тоже привлекают.
Я их называю "С оттенком синечулковости".
А привлекают потому, что они кажутся неприступными