Что меня ожидает летом 2018 Лариса 06.08.1985

лариса Профи (922), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах. Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы. Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Неожиданное знакомство с тем, с кем вам бы и хотелось познакомится
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 5 лет назад
Ваша жизнь с этого дня начнет меняться в лучшую для вас сторону. Решение будут приниматься мгновенно и верно для вас. Новое ворвется в вашу жизнь и надолго вас не покинет.
ларисаПрофи (922) 5 лет назад
Благодарю за ответ!))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Научитесь кататься на велосипеде!
ларисаПрофи (922) 5 лет назад
Сегодня начала учиться))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) О, скоро вас не догонишь! Удачи!
Zvezdanomer6@mail.ru Мастер (2370) 5 лет назад
Неожиданные перемены в жизни
Наталия Филипп Мыслитель (5012) 5 лет назад
Позаботьтесь о своих финансах! Этому вопросу нужно уделить максимум своего времени