Нужно отомстить одному сволочи чтоб у него полетел комп. Дайте ссылку

Dolari Ученик (133), закрыт 6 лет назад
Один гад обманул меня на деньги + к этому шантажирует меня чтоб дальше давала ему деньги. Он каким то образом взломал мой ком достал все фото моей семьи и детей теперь создает порно сайты с их фотами. говорит удалит за определенную плату. Помогите поломать его комп. Он многих людей так шантажирует и не перед чем не остановится. Дайте пожалуйста какую то ссылку может чтоб у него все с компа пропало или полетел комп.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир - Искусственный Интеллект (166329) 6 лет назад
Даже отомстить нормально не можете, а перекладываете всё на плечи других...
Вечнозелёный Мудрец (16809) 6 лет назад
Ну ты конечно нашла профильный форум. Еще бы на двач обратилась. Дадут какой-нибудь wishmaster и станет только хуже.
SKVRD Оракул (71528) 6 лет назад
Потому что не надо ходить по шифинговым ссылкам.
Сама дура и полный ноль - а мы помогай.
Api Мыслитель (7897) 6 лет назад
Если этот мошенник смог взломать ваш комп и достать фото, то в технике и программах он хорошо разбирается. Следовательно, не откроет подозрительную ссылку. А даже если вы как-то заставите его это сделать, он сможет восстановить свой комп. И память тоже восстановит с вашими фото, и будет дальше вас шантажировать.
Более хороший способ отомстить - попытаться привлечь его к ответственности как мошенника, или хотя бы запугать этим.
111 111Ученик (163) 3 года назад
обычно адекватные люди хранят ценную информацию на флешке, так что потеря данных с компа его бы не сильно расстроила. И я очень сильно сомневаюсь что он хацкнул ее комп, просто открыла какой-нибудь экзешник по типу "WannaCry"
УкрунтерменшъПодземныйАул Ученик (157) 6 лет назад
эт те не сюдой, те в иную нишу.... или его БОГ накажет.... у мну было так... когда сильно достанут.... то такой дикой силы вырывается молния, что враг падает замертво.
Источник: погорячился и пожелел пару раз
sergey sergeev Гуру (2791) 6 лет назад
А что, в твоём компе были фото где твоя семья и дети сексом занимались? Тогда он шантажист а ты чудовище! На фото в порно-сайте люди трахаются и твои семейные фото - тоже такие???
DolariУченик (133) 6 лет назад
он пользуется фотошопом. думайте прежде чем писать