Почему большинство звёзд шоубизнеса меняют свои имена и фамилии? С чем это связано?

Длинный Шмель) Просветленный (40115), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
на связи ночная сорочка голой девушки Ученик (155) 5 лет назад
ну у них имя принадлежит продюссеру. когда артист уйдет из лейбла то имя он оставить не сможет и не сможет больше выступать под ним. а те кто без продюссера у тех просто свои имена простые и не красивые
Остальные ответы
василий брюханов Профи (967) 5 лет назад
это и в политике было-СТАЛИН, МОЛОТОВ, ТРОЦКИЙ и т. д
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206501) 5 лет назад
это связанно с тем, что даже некоторые простые смертные так делают - просто чтобы было более созвучно. знаешь кто такой Огурцов? как тебе такая фамилия в шоубизнесе?
А это Сергей Михайлович Лемо́х из Кар-Мэна