Я ненавижу Америку. Вы не стесняетесь сказать это же вслух рядом со мной?

qq54321 Мастер (1064), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
DemetriX Гений (72339) 5 лет назад
Северная или Южная? И чем она тебе не угодила?
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (8199) 5 лет назад
А я люблю ее культуру, фильмы и музыку.
Дмитрий Шестаев Оракул (85889) 5 лет назад
Я лично нынче открыто говорю просто... пендосы и еврожопа... И всё!
Маша Иванова Мыслитель (9776) 5 лет назад
Террористы всегда ненавидят свободу и демократию. Ничего удивительного нет, что ты против Запада.
daybitВысший разум (155164) 5 лет назад
Примерно как автор перегибает с постановкой вопроса, так же и "Маша Иванова" перегибает с определениями типа террорист.