Можно ли увеличить размер мужского пиджака немного?

Татьяна Половинчук Мастер (1665), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли что-то сделать, чтоб немного увеличить размер пиджака?

У меня есть пиджак, он на мне хоть и застегивается, но немного маловат.

Можно ли с этим что-то сделать в ателье?

Мне предлагали чуть чуть перешить пуговицы, тогда пиджак будет свободнее застегиваться.

Вариант переставить пуговицы чуть чуть в бок по вашему норм?

Или это будет заметно и испортит внешний вид пиджака?
Лучший ответ
satellite solitaire Оракул (91934) 5 лет назад
Это сшит так, шить не хотят для людей
Остальные ответы
Бледный Поганец Просветленный (22620) 5 лет назад
Делай, я не буду тебя за это осуждать.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 5 лет назад
когда пойдешь в ателье спрашивать, не забудь взять обсуждаемый предмет. ибо они даже разговаривать с тобой не будут не видя пиджака. а мы то как должны ответить не видя его?