Правда что щас в Москве трудно устроится на работу а если и быстро находиш то маленькая зарплата ?

кирилл Просветленный (25143), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Андреева Гуру (4210) 5 лет назад
Трудно везде. И в Москве, а уж в маленьком городке думаю втройне сложнее. Я искала полгода, нашла сама без агентств. К сожалению, развелось много посредников, знакомые устраивались за оклад, 2 оклада, за неделю. Либо по-знакомству. Вопрос в конкуренции.
Остальные ответы
Senior Backend Developer Оракул (77478) 5 лет назад
В Москве десятки тысяч вакансий по разным специальностям, поэтому трудно может быть только в двух случаях - либо специальность не востребована рынком, либо соискатель - плохой специалист.
игорь Мудрец (16863) 5 лет назад
С судимостью трудно.
Mystery WR Гуру (3864) 5 лет назад
Для того, чтобы получать большую зарплату, так это трудно найти работу в любом другом городе. А вообщем, работа есть и её можно реально найти. Могу посоветовать обратиться в агенство, которое бесплатно поможет трудоустроиться http://ka-kadroff.ru .