Как вы относитесь к вторнику? Через 9 дней лето, каникулы, ура!

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 5 лет назад
Почему для родителей летние каникулы - это радость радостнее, чем для самих школьников?
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125024) 5 лет назад
Ура!!
Действительно, для родителей еще радостнее, что каникулы скоро).
Я помню, мама моя всегда радовалась июню, и проклинала август-потому что в школу скоро.
При том, что я была прилежная отличница.
Я сама, наоборот, радовалась августу, что скоро в школу.
Сейчас у самой двое школьников, так летние каникулы-прямо не знаю как радуют).
А вторник -хороший день)
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 5 лет назад
Вторник - день Марса или войны. Так я отношусь к нему. Именно во вторник я и родился.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) 5 лет назад
Уроки делать не хочу потому что. Надоело! Вечно зададут кучу, не успеваю.
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
Измени последнее слово в своём нике или будешь наказан.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) А какое за это предусмотрено наказание?
введите ваше имяОракул (77878) 5 лет назад
Напиши лучше мобиле.
Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180363) Так я не мобиле, а кобеле.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329284) 5 лет назад
Детей можно сбагрить к бабушке и плюс самим отдохнуть
Лили ВайтМастер (2072) 5 лет назад
Три месяца им на усвоение программы следующего учебного года. Уработавшимся родителям не до детей...)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251731) 5 лет назад
Нам ещё долго, ещё месяц. Но в целом я не особо жду. В чем-то будет проще, в чем-то — сложнее.
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75235) 5 лет назад
Охохо.... У нас в первых классах уже контрольные срезы в конце года - о чем тут можно говорить?!)))) а ещё проверка правописания))))
С ужасом жду первое сентября, ребёнок в школу пойдёт!!!)))
Mom of boys Мастер (1184) 5 лет назад
К вторнику... отлично отношусь, а лето жду, потому что жара будет (надеюсь)
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188924) 5 лет назад
Да ну потому что родители весь учебный год в напряге
Лили Вайт Мастер (2072) 5 лет назад
Комплекс вины не мучает на тему обязанностей с помощью в учёбе)
Багира Оракул (55630) 5 лет назад
Я просто люблю лето. Независимо от каникул. Каникулы на мое настроение никак не влияют, дочь уже в девятый класс переходит, учится сама. Я при всем желании помочь бы не смогла, потому как в нынешней программе старших классов ничего не пойму. Так что каникулы - это чисто ребенкина радость.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 5 лет назад
Школа меня уже не тяготит, но волнения впереди - 29 собрание родителей класса для решения организационного вопроса по выпускному в след. году .
А вот одиннадцатый класс придется понервничать в конце года .
- Как быстро прошло время ...ужас .
Доброе утро, Бельчонок )
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 5 лет назад
Доброе утро, Ирин! :0)
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 5 лет назад
Очень люблю лето) люблю солнышко, но не очень люблю рабочий вторник в офисе, когда за окном лето