А продавец на выездной торговле (квасной) вправе устанавливать на свой квас, минералку любые цены? У нас один от жадности

Rain Просветленный (24441), закрыт 5 лет назад
просто с ума сошёл-цены не реальные (пользуется тем что на берегу единственного пруда в городе). Как то можно повлиять на его ценники?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 5 лет назад
Да хоть за кг золота!)
Мало что нам хочется.
Получится ли?
Всё зависит от наличия денег у людей
и желания с ними расстаться.
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
поставить рядом другую точку с низкими ценами--сечас капитализьма однако