как переехать в Асерику или Канаду по студенческой визе?

Усинский комар Мыслитель (6097), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
кремлеботы и вата лесом
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 5 лет назад
В США -- закончить колледж по медсестринскому делу и получить лицензию RN -- для RN существует специальная, сильно облегченная, процедура иммиграции.
Остальные ответы
тут никого Просветленный (25201) 5 лет назад
а асерике и остовайся отрок
Станислав Исаков Просветленный (43612) 5 лет назад
В Абсерике правят содомиты. Если не готов к содомии - не стоит. В Канаде правят бандеровцы - если не готов кричать "хайль" - не стоит.
Усинский комарМыслитель (6097) 5 лет назад
да как же избавиться от вас, кремлеботных?
Станислав Исаков Просветленный (43612) Ты же сам предложил - "пора валить". Чё не валишь-то??
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 5 лет назад
По студенческой визе никак не переехать.
По студенческой визе можно приехать, выучиться и уехать.
Так что способы остаться в США надо искать другие.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358609) 5 лет назад
никак, студенческая виза не дает права вам переехать, только жить до конца учебы, остаться после бакалавриата невохможно практически, после магистратуры реально только по специальностям вроде айти, медицины, наук прикладных, инженерии, ну и как вам уже сказали- медсестринское дело очень востребовано, сдадите экзамен на лицензию-получите грин карт
Антон Коваленко Ученик (159) 5 лет назад
Добрый день, насчет США не знаю, но на счет Канады все очень легко. Достаточно собрать пакет документов и обратиться в визовый центр, там как раз и написано какие документы понадобится. Визовый центр находится по ссылке: https://canadavisacentre.ru/