Помогите решить проблему

nevesomost Ученик (158), на голосовании 5 лет назад
Что делать, как решить проблему? Буквы наслаиваются одна на другую
Голосование за лучший ответ
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175798) 5 лет назад
Это где? Подробнее.
nevesomostУченик (158) 5 лет назад
В Microsoft Word
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (175798) А дальше, что за ОС? Масштаб увеличивала?
Борис Митюшников Мастер (2175) 5 лет назад
Если такая беда только с одним файлом, а с другими всё в порядке - то, очевидно, собака порылась именно в файле. Для начала его можно сохранить как текст .txt, а потом в word открыть именно файл .txt. Вы потеряете разметку, таблицы, картинки, размеры шрифта, поля, но это быстро восстанавливается... И пересохраняете файл уже как word.
nevesomostУченик (158) 5 лет назад
Спасибо. Вообще-то, мне обычно помогает закрытие - открытие файла заново, или, в особо тяжёлых случаях, как сегодня, перезагрузка компьютера. Но хотелось бы разобраться, наконец, в чём проблема.
Иван Голубев Мастер (2111) 5 лет назад
Если так печатаются все файлы, то смотри в сторону драйвера принтера.
nevesomostУченик (158) 5 лет назад
Спасибо за ответ
Иван Голубев Мастер (2111) Исправлено?
А. Ю. Просветленный (43028) 5 лет назад
проблема лежит в загрязнении и смазке движения
каретки печатающей головки
nevesomostУченик (158) 5 лет назад
Если бы проблема была только в печати. В таком виде документ отображается и на экране