В Питере май этого года оказался самым теплым за всю историю, а в Москве дожди, почему? .

ishua ivanov Искусственный Интеллект (107868), закрыт 5 лет назад
И в прошлом году в Питере было теплее. Что в Питере климат стал лучше московского?
Лучший ответ
, Оракул (96006) 5 лет назад
может циклон... в странах Северной Европы сейчас теплее чем в Южной... довольно уже долго стоит такая погода
Остальные ответы
Hefren Просветленный (20609) 5 лет назад
В Москве открылся филиал Питера просто
Некий Человек Мыслитель (6500) 5 лет назад
Они хотят поменяться. Нива уже бурит себе путь к Москве, а река Москва к Питеру
Анастасия Сулицкая Знаток (271) 5 лет назад
Погода вообще непредсказуема, у нас неделю назад жара стояла, сейчас снег идет за окном....
Оракул (69140) 5 лет назад
В Москве всё нормально с теплом, не надо нам африканской жары
+20 днём - самое то.