Ув. эксперты! Возникла небольшая проблема с учебой. Разрешится ли в ближ. 2 дня?

Катя Роял Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Мария
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199138) 5 лет назад
В сфере Вашей учёбы у Вас (II Старший Аркан "Жрица") действительно показана проблема ("Королева Мечей"), который может привести к конфликтной ситуации ("5 Мечей"). Однако в итоге всё обернётся Вам во благо. Желаю удачи.
.
Остальные ответы
Лилия Kbkbz Мыслитель (6551) 5 лет назад
Все сложится удачно.
Без фанатизма.

В июне - изменения в личной жизни.
NATALYA*TARO Оракул (93668) 5 лет назад
На сегодняшний день карты по учебе падают не совсем благоприятные, это у Тебя не в первый раз, идёт повторяющаяся рутинная ситуация, "и снова по кругу", будут некие препятствия в устранении проблемы. В личной жизни разбитое сердце и неразделенная любовь, бурный конфликт, доходящий до драки. Небольшое повышение дохода и поездки, вроде как даже не одна.
Катя РоялУченик (141) 5 лет назад
Конфликт в личной жизни в ближайшее время предстоит?
NATALYA*TARO Оракул (93668) Да именно в отношениях.
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Да решится.. Волноваться нет причин
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Мария, да разрешится проблема.
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 5 лет назад
Смотря в каком учебном заведении вы учитесь. Это школа или институт или университет магии и волшебства?
Не везде дают полный материал.
Если искренне и страстно верите гаданиям, то используйте как помощь этот учебник.

В этой книге великий Мерлин откроет читателю свои удивительные секреты и научит искусству заклинаний; объяснит, как изготовить волшебную палочку и сделать амулет, как увидеть будущее и приготовить снадобья. В этой необычной книге есть гадательные карты кудесника, перо птицы феникс и магический кристалл.
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 5 лет назад
Я вам отвечала уже, Мария. https://otvet.mail.ru/answer/1910471160
Экспертов в гадании быть не может. Вы уже, вероятно, "прогадали" свою учёбу.
Катя Роял Ученик (141) Я спрашивала про экзамены, а проблемы у меня с предметами, которые НЕ связаны с экзаменами вообще.