Помогите решить задачу

Арсений Тарасенко Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Коршун Мудрец (14002) 5 лет назад
Полковник Тимченко легко решает задачи с налогами транспортных компаний... за 100 млн. руб
Остальные ответы
Легитимный Кот Оракул (55552) 5 лет назад
складываешь свои расходы. вычитаешь получившуюся сумму из выручки и будет твоя прибыль.
насчет налогообложения. какой режим выбрать это зависит от клиентуры фирмы. ее связей. прочих нюансов.
Но учитывая что у задачке написано что фирма уже на упрощенке. вопрос о том какое налогообложение выбрать звучит странно)