А давайте поделимся любимыми кремами здесь?

Алиса Медведева Ученик (227), закрыт 5 лет назад
Все-таки сложно выбрать что-то достойное за адекватные деньги сегодня, глаза разбегаются. А тут поделимся проверенными средствами.
-смотря какие задачи стоят) мне нравится проф косметика, правда, стоит недешево, но она зато эффективная.
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 5 лет назад
Крем для лица- это последний штрих в уходе, завершающий этап. Профессиональной косметикой не пользуются постоянно из-за активности и высокой концентрации компонентов. Другое дело, когда профбренд выпускает в дополнение линию для домашнего ухода.
Меня более интересуют маски, пилинги, а не кремы.
Остальные ответы
Симка Просветленный (22418) 5 лет назад
люблю и доверяю белорусским производителям
Диана Калимуллина Профи (505) 5 лет назад
Из любимого - крем Omegaderm дневной, с омега-кислотами. Супер крем! И увлажняет, и разглаживает. Мой мастхэв.
*Юля* Искусственный Интеллект (233233) 5 лет назад
Проверенными - на ком и для кого, простите? Адекватные деньги - это которые ?? Тут деушки от 10 до 70 лет бывают, с разным типом кожи и потребностями ее, соотвественно, и даже разного достатка, ну, плюс - минус . Так крЭм вам который , « проверенный « ? Это как, универсальный для всех ?? Дык это к Азазелло .
Julija Оракул (66845) 5 лет назад
крема Шисейдо и сыворотки Эсти Лаудер - мои любимые. из профессиональных средств использую крем с золотом от компании Дейник.
Алена Саматова Мастер (1837) 5 лет назад
Я просто обожаю косметику от Ausganica, готова петь ей оды и восхвалять каждой женщине и девушке, которая хочет всегда оставаться молодой и красивой. Наше знакомство началось с шампуня Роза, потом я начала приобретать лосьоны для тела, гели для душа, и постепенно дошла до линейки средств для лица. Фаворит безусловно сыворотка Роза. Так как я ценю натуральный компоненты и стараюсь избегать синтетической косметики, этот лосьон для меня самый лучший способ ухаживать за кожей лица и всегда оставаться молодой. Очень вкусно пахнет, быстро и надолго увлажняет, заметно разглаживаются морщинки. Просто чудо-чудное!
Ольга Кузнецова Мастер (1277) 5 лет назад
А я люблю израильскую косметику. Gigi в совместных закупках или у косметолога беру. Еще есть в Подружке масс маркет серия израильская. неплохо.
Ильмира Мубаракова Ученик (140) 5 лет назад
Мне нравится делать покупки в магазине Галерея Косметики .Очень хороший и недорогой товар. Можете приобрести по промокоду тут https://allshopplus.ru/skidki/promokodi-galereya-kosmetiki-kuponi Ваши деньги будут сэкономлены при приобретении качественного крема!
Ира Кравченко Профи (845) 5 лет назад
Кстати, мне тоже Омегадерм нравится! У меня был бальзам для лица из их серии Омега, сейчас купила дневной крем. Оба продукта радуют. цена - в пределах 700 рублей.
Анастасия Д Знаток (414) 5 лет назад
крем мэри кей из серии тайм вайс. много лет им пользуюсь, увлажняет отлично.
Ника Веселова Гуру (4721) 5 лет назад
вообще стараюсь отечественными пользоваться марками. ну очень маска нравится итальянская маска с экстрактом моркови))) кожу не окрашивает кожу увлажняет здорово. там еще экстракт шалфея оказывает противовоспалительное действие и сужает поры, и экстракт фомиты (разновидность гриба) нормализует выработку кожного себума, матирует кожу.