ISO-образы DVD-дисков. Чем смотреть на ТВ?

Diamond79 Ученик (133), на голосовании 5 лет назад
В свое время обширная коллекция DVD-фильмов (домашний видеоархив, художественные фильмы) была слита в виде ISO-образов на HDD медиаплеера. Было мегаудобно: плеер читал образы как DVD-плеер c менюшками и т. п., передавал на телевизор по HDMI.
Модель казалась идеальной, но медиаплеер приказал долго жить. Обычные видеофайлы смотрю теперь на Smart TV по DLNA, а вот ISO образы телевизор не видит.
Какие могут быть варианты решения кроме как извлекать видеофайлы из образа?
Голосование за лучший ответ
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263880) 5 лет назад
Никаких, смарт тв не ПК, его не научишь читать ISO. Конвертируй образы в обычные видеоконтейнеры типа .avi .mp4 и смотри на здоровье.
wWw Оракул (52916) 5 лет назад
Купи медиа плеер на Андроиде и смотри. Они сейчас стоят совсем недорого.