Что в ближайшие пару месяцев ожидает с этим мч в отношениях?

Катя Роял Ученик (141), закрыт 5 лет назад
Не покидает чувство, что он что-то скрывает от меня. Будто другой девушке стал симпатизировать.
Мария
Юрий
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199520) 5 лет назад
В Ваших отношениях всё перевёрнуто с ног на голову. На это указывает XII Старший Аркан "Повешенный". И причина в том, что в Ваших отношениях происходит, заключена в молодом человеке. По большому счёту, он сам толком не знает, чего хочет. Юрий мечется то к Вам, то от Вас. Он то желает Вас видеть, то напрочь игнорирует. Ему нужно определиться. И главное - понять, что так искренне, как Вы к нему, никто относится к нему в ближайшее время не станет. Желаю удачи.
.
Остальные ответы
mary-elena85@mail.ru Просветленный (28865) 5 лет назад
есть симпатия к другой это так.. и это выяснится в разговоре в ближайшее время
Anna GutmanУченик (53) 5 лет назад
Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/208550570
Айсылу Одинова Мыслитель (5241) 5 лет назад
Ваш партнер снова и снова станет влюбляться в вас и в перспективе будет просить вашей руки, так как его, возможно, охватит огонь любви. Он нуждается в постоянных контактах с различными людьми; его привлекает также занятие спортом, которое он считает эликсиром жизни. Любит сидеть на диване перед телевизором. Предпочитает принимать друзей у себя в доме.
Совет

Внесите новизну в ваши отношения, вырвитесь из скучных будней! Заставляйте вашего партнера ходить с в кино, сопровождайте его на футбол или возьмите краткосрочный отпуск. Показывайте партнеру, что вы проявляете к нему определенный интерес, даже в то время, когда он играет в хоккей или когда несет тяжелые пакеты после совместного посещения магазинов.
Карта Всадник.
Sandra AlexandraУченик (45) 5 лет назад
05.05.1988 Тимофей 02.03.1995 Александра
Будут отношения? Мой ли этот человек? Будем вместе м
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Ваши подозрения беспочвенны.. у него сейчас нет общений с другими девушками
Елена Оракул (53687) 5 лет назад
Парень влюбился, женское чутье Вас не подводит
ReALity Просветленный (42627) 5 лет назад
Здесь такие гадатели.... Кто в лес кто по дрова.... Вы почитайте ответы, кто пишет да, кто нет. От балды вещают. Вы думаете здесь консилиум магов и колдунов собрался и бесплатно всем раздают предсказания? Я гадаю давно в одном месте, не выходя из дома. На все вопросы получаю ответы и знаю как поступить и что происходит наперёд. https://ok.ru/profile/573377460189
privet Ученик (199) 5 лет назад
Нет такого. Отношения Ваши будут крепчать с каждым днем. Красивая очень пара.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Да, у него есть симпатия к другой девушке и ничего не поделаешь.
Сердцу не прикажешь.

Отпустите его, пусть живёт с кем хочет...

Отношения строить надо только на доверии.