Даже имея огромное желание не могу встать после сна

Женя Гарист Ученик (172), закрыт 5 лет назад
Бывало ли у вас такое, что утром или в любое другое время после сна, нужно вставать, а вы не можете, вы хотите встать, но тело вас еле слушает, появляется невероятная тяжесть, каждое движение даётся с трудом и нужно подождать какое-то время чтобы отойти от такого состояния.
От чего такое бывает и что с этим делать?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217452) 5 лет назад
лечь пораньше, спать не более 8 часов и утром в постели делать гимнастику для суставов ног, для глаз и рук и потом встать и делать гимнастику. Потом умыться холодной водой.
Остальные ответы
Escanor Просветленный (24121) 5 лет назад
Сон какой по продолжительности и какой возраст?
Женя ГаристУченик (172) 5 лет назад
По разному, но в основном 7-8 часов или 9-10 часов сплю (21 год)
Escanor Просветленный (24121) Стресса в жизни много? Ты на протяжение суток усталость испытываешь? Рост 180+?
Злой Высший разум (11750449) 5 лет назад
Это чаще всего бывает от глубокого сна или от большой усталости накануне.
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8859) 5 лет назад
Это наверное низкое давление, или что то с кровью.
Мерь почаще давление.
Кушай продукты соответствующие.
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 5 лет назад
Да, тут дело в том, что мозг восстанавливается гораздо быстрее, чем тело.
Светик Оракул (83843) 5 лет назад
У всех так. Проснувшись... нельзя вставать на ноги сразу... нужно понежится немного и подумать о сегодняшнем дне и какие важные дела можно сделать.
Evgeniy Мыслитель (7959) 5 лет назад
Не хватает стартера ногой под зад. У нас в мореходке через 4 месяца даже мертвые вскакивали от шагов командира в другом конце роты.
Aнастасия Баркова Мыслитель (6460) 5 лет назад
Почти каждое утро так. потом нормально.
Kajo. Искусственный Интеллект (166974) 5 лет назад
Так и растения может начинаться, к неврологу.
Atom Ученик (8) 5 лет назад
Надо просто взять и встать. Просто сделать это, не думая о том, тяжко это или не тяжко, не фиксируясь на самоощущении.
Фотограф -любитель Просветленный (43482) 5 лет назад
Отбой в 22.00, подъем в 6.00. Вот и все советы и рекомендации!
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27475) 5 лет назад
Надо просто физически устать перед сном, принять душ - ванную, поесть и лечь спать.
Макс Претор Оракул (68136) 5 лет назад
Гимнастика в постели - лучший способ восстановления после сна при нарушении метаболизма в организме (твой случай). http://nw21.ru/fitnes/tibetskaya-gimnastika-klyuch-k-dolgoletiyu.html Или что-либо подобное по твоему вкусу. Самого доброго!
Sun Искусственный Интеллект (114721) 5 лет назад
Признаки дистонии, возможно, ещё растёшь). Удели, не вставая с постели, минуту гимнастике на восстановление кровообращения.
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83166) 5 лет назад
Спортом занимаетесь? По моему, у Вас вялые мышцы. Сейчас тепло, можно заняться бегом, элементарными упражнениями на стадионе. Через неделю Вы должны почувствовать прилив сил.
Сколько спите? Норма 7-8 часов. Если дольше, то это не правильно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404723) 5 лет назад
Нужно хорошо выспаться, чтобы восстановить силы!
خوشحال Мастер (1224) 5 лет назад
Боже, как знакомо, и все абсолютно аналогично по времени сна и возрасту)
Это обычно от гиперусталости... И даже не столько физической, сколько моральной. Иногда действительно помогает налаживание режима - но тут все индивидуально, надо пробовать. Мне часто помогает УМЕНЬШЕНИЕ количества сна - до 6-7 часов максимум. Но, иногда в таких случаях может помочь что-то типа отпуска например...) чтобы ни о чем не думать, не переживать. Но, перед этим надо бы вообще все факторы, влияющие плохо на сон убрать и предпринимать все, чтобы они больше не возникали) Главное - спокойствие
Ну а в более серьезном случае это может быть симптом различных серьезных заболеваний - но здесь только консультации с хорошими специалистами. Мед. обследование не помешает)